Новости,политика,экономика,общество

Как сделать, чтобы США не лезли к нам с их агрессивной демократией?

Знаете в чём разница между демократией и абсолютизмом?

В том, что если при абсолютизме части элиты не нравится претендент на престол, то объявляют, что в момент его зачатия в чреве королевы не было семени короля.

А если при демократии части элиты не нравятся президент, то объявляют, что результаты голосования подтасованы.

Результат в обоих случаях один и тот же: фронда, иногда переходящая в смуту.

А что народ? А при чём здесь народ?

 

Вы заметили, что ни к Китаю, ни к деспотиям Залива, ни даже к КНДР США не имеют претензий по правам человека? И вообще не лезут в их внутренние дела. Уважают суверенитет.

А вот суверенитет России и Ирана не уважают.

Почему так происходит?

Ну ладно, деспоты залива – их сукины дети. Но Китай и Северная Корея? Там что, лучше с правами человека, чем в РФ или Иране?

А дело в том, что в странах, чей суверенитет Штаты уважают, нет пятой колонны. Или по крайней мере пятой колонны во власти.

А в России и Иране есть.

Вернейший признак: если англо-саксы не уважают суверенитет, значит, имеют внутри страны свою пятую колонну. И чем мощнее эта колонна, тем больше претензий к режиму и сильнее вмешательства во внутренние дела.

Англосаксы на протяжении всей своей истории никогда не нападали на государства, не имевшие своей пятой колонны во власти и в элите. Вначале они создавали пятую колонну, а когда та наберёт силу, искали повода, чтобы напасть. И всё равно не нападали, а подбивали сперва на мятеж и гражданскую войну пятую колонну. А вот когда начнётся и разгорится, вводили в страну своих "миротворцев".

А знаете, когда разошлись методы работы США по Китаю и РФ? В начале 90-х.

Тогда Китай раздавил танками своих бунтовщиков на площади Тяньаньмэнь и пересажал уцелевших (до сих пор сидят), а ГКЧП не решился на подобное. США покричали года три на Китай – и успокоились. А на Россию до сих пор лают.

Поэтому США видят возможность дожать Россию с помощью пятой колонны – а дожать тот же Китай возможности не видят. За отсутствием таковой. Вот и не суетятся.

И нападки на Россию будут до тех пор, пока она не подавят свою пятую колонну любыми методами. Вплоть до самых кровавых. По крайней мере – пока не уничтожит предателей и компрадоров в правительстве и элите.

Шуму будет много, но не долго. Пока не станет ясно, что пятую колонну больше не возродить. Ибо зачем шуметь, если бесполезно?

А чем больше мы будем уступать давлению Штатов, тем они больше будут давить. А почему не давить, если метод даёт положительный результат?

И по-другому не будет.

 

Булочников
➡ Источник: 
http://publizist.ru/blogs/33/16328/-


Источник: Как сделать, чтобы США не лезли к нам с их агрессивной демократией?
Автор:
Теги: США Власть Время война бесполезный

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Из чего сделать навес на даче, чтобы он прослужил подольше
Из чего сделать навес на даче, чтобы он прослужил подольше
0
Человек познаёт мир 01:00 27 янв 2025
9 вещей, которые надо успеть сделать в декабре, чтобы в новом году было счастье и достаток
9 вещей, которые надо успеть сделать в декабре, чтобы в новом году было счастье и достаток
29
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:18 15 дек 2020
Как сделать так, чтобы дом давал вам энергию
Как сделать так, чтобы дом давал вам энергию
4
Человек познаёт мир 10:45 23 май 2024
Что сделать, чтобы окна не запотевали
Что сделать, чтобы окна не запотевали
1
Сайт обо всём и для всех 14:23 08 ноя 2023
Как сделать так, чтобы даже бюджетный ремонт выглядел первоклассно
Как сделать так, чтобы даже бюджетный ремонт выглядел первоклассно
2
Человек познаёт мир 08:11 30 окт 2024
Как визуально сделать низкие потолки выше
Как визуально сделать низкие потолки выше
1
Человек познаёт мир 10:20 14 май 2025
Как сделать сковородку антипригарной
Как сделать сковородку антипригарной
0
Человек познаёт мир 00:20 10 мар 2025
Простые правила, которые стоит взять на вооружение, чтобы сделать правильный выбор в сложные времена
Простые правила, которые стоит взять на вооружение, чтобы сделать правильный выбор в сложные времена
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:07 20 окт 2023
Как сделать так, чтобы картошка в драниках не темнела
Как сделать так, чтобы картошка в драниках не темнела
0
Застолье 13:32 15 июн 2022
Как и чем украсить веранду, чтобы там хотелось проводить время
Как и чем украсить веранду, чтобы там хотелось проводить время
1
Человек познаёт мир 11:00 26 май 2025
Какие цвета выбрать, чтобы сделать маленькую комнату зрительно просторной?
Какие цвета выбрать, чтобы сделать маленькую комнату зрительно просторной?
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:28 12 апр 2024
Как хранить бананы, чтобы они дольше оставались свежими
Как хранить бананы, чтобы они дольше оставались свежими
1
Человек познаёт мир 22:20 07 мар 2025

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства