Новости,политика,экономика,общество

Монтян об Украине: руки – Польше, мозги – России, а себе – рагулячье быдло.

Киевские власти сделали все для того, чтобы знать украинский кризис в тупик. Своими действиями Порошенко и его команда саботировали дипломатический процесс по разрешению конфликта в рамках Минских соглашений и «отбили» руку помощи России. Более того, неадекватная внутренняя и внешняя политика властей привела к отягощению отношений с западными партнерами. В частности, европейским коллегам Украины не особо приходится по вкусу безудержная националистическая истерия, которую поддерживает государственная пропагандистская машина Незалежной. Теперь Россия не особо хочет налаживать отношения с Киевом из-за их предательства, а Европа не видит в украинцах надежных и адекватных партнеров. Все это привело к началу распада Самостийной, о чем ранее предупреждали многие политологи, как из России, так и самой Украины.

В настоящее время многие фиксируют массовую миграцию из Украины по причине невозможности жизни в тех условиях, которые породил политический режим Порошенко. И те, кто «еще вчера», захлебываясь патриотическими чувствами, упорно ругал Россию, сегодня именно туда и едут обустраивать свой быт. Едут даже к своим недругам, которые помнят о Волынской резне, в Польшу на работу.
Ситуацию с распадом Украины и бегством населения прокомментировала известная правозащитница Татьяна Монтян. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».


Монтян рассказала, что сегодня Украину просто пылесосят – Польша забирает «руки», а Россия – мозги. Многие украинцы, которые имеют что-то в голове – аспиранты, студенты, технические специалисты – быстро находят работу в Российской Федерации. Правозащитница считает, что если на Украине ситуация не изменится, то скоро там останется только «рагулячье быдло».

Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/51985-montyan-ob-ukraine-ruki-polshe...


Источник: Монтян об Украине: руки – Польше, мозги – России, а себе – рагулячье быдло.
Автор:
Теги: Быдло быстрый быт вкус

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Не быдло
Не быдло
5
Живи правильно 20:00 12 сен 2018
Быдло в мехах
Быдло в мехах
33
Живи правильно 20:00 01 сен 2017
Когда жена быдло...
Когда жена быдло...
12
Здесь только хорошие новости! 13:56 17 окт 2017
Хотите узнать, быдло вы или нет?
Хотите узнать, быдло вы или нет?
11
Здесь только хорошие новости! 17:06 11 фев 2018
12 вещей в Польше, которые для туристов станут настоящим сюрпризом
12 вещей в Польше, которые для туристов станут настоящим сюрпризом
9
Человек познаёт мир 10:30 29 окт 2023
Для Божены люди "эконом" это быдло
Для Божены люди "эконом" это быдло
14
Здесь только хорошие новости! 22:05 16 ноя 2017
Меченое быдло
Меченое быдло
6
Живи правильно 20:00 22 фев 2018
Средняя зарплата в Польше растет стремительными темпами
Средняя зарплата в Польше растет стремительными темпами
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:58 25 июн 2022
Как защитить руки и ногти во время работы в саду
Как защитить руки и ногти во время работы в саду
1
Женский развлекательный и поучительный сайт. 14:24 28 июн 2020
Какие тайны хранила семья Анны Герман
Какие тайны хранила семья Анны Герман
0
Интересный мир 08:40 11 фев 2025
5 особенностей жизни в Польше, из-за которых россияне не хотят туда ехать
5 особенностей жизни в Польше, из-за которых россияне не хотят туда ехать
72
Женский каприз 15:46 28 июл 2021
Детали, по которым чётко видно, что женщина опустила руки и стала «тёткой»
Детали, по которым чётко видно, что женщина опустила руки и стала «тёткой»
7
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:25 21 сен 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства