Новости,политика,экономика,общество

Национальный позор: на приеме у Трампа украинцев приняли за монголов

Украинская делегация опозорилась во время знаменитого молитвенного завтрака у президента США Дональда Трампа. Об этом в интервью телеканалу RT рассказал один из непосредственных участников мероприятия, исполнительный директор университета «Синергия» Вадим Лобов.

 

По его словам, он прекрасно видел представителей от Киева, среди которых была даже Юлия Тимошенко. В первый день российская и украинская делегации были размещены совсем рядом, и от этого градус напряжения был необычайно высок.

Удивительно, что украинских представителей на молитвенном завтраке Трампа было очень много — порядка 70 человек. Что довольно странно, учитывая тот факт, что еще совсем недавно едва ли не все политики в Киеве открыто поддерживали Хиллари Клинтон.

«В целом, я понимаю, что напряжённость была высокая. Они делали ставку на победу Клинтон, и Трамп для них — угроза, потому что он хотел наладить диалог с Путиным, — отмечает Лобов. — Я думаю, это одна из причин, почему Тимошенко делала попытки провести диалог. Конечно же, с учётом того, что они были на событии, где главным был Трамп, та позиция, которая занималась, она была предельно конструктивной. Украинцы высказывали надежду, что Америка будет занимать рациональную позицию».

На данный момент ходит очень много слухов относительно того, что Юлии Тимошенко удалось добиться личного разговора с Трампом. Прямых подтверждений этому нет, и никто об этом открыто не говорит, но исключать такого варианта нельзя. Тем более что был один из основных слухов всего завтрака.

 

Впрочем, несмотря на свою настойчивость и многочисленность, украинцам вряд ли удалось произвести на американского лидера должное впечатление. Все дело в том, что выглядели они на протяжении всего мероприятия крайне комично. «Они постоянно обращали на себя внимание многих гостей, ходили в косоворотках, и их часто путали с монгольской делегацией», — рассказывает Вадим Лобов. По его словам, они испытали «настоящий национальный позор».

Материал подготовила Оксана Волгина


Источник: Национальный позор: на приеме у Трампа украинцев приняли за монголов
Автор:
Теги: RT Время америка Трамп внимание

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Сеть поразил национальный костюм украинки для конкурса «Мисс Вселенная»
Сеть поразил национальный костюм украинки для конкурса «Мисс Вселенная»
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:12 03 янв 2023
Инаугурация Трампа
Инаугурация Трампа
1
Жизнь прекрасна 11:51 21 янв 2017
Линдси Лохан: позор на пляже. ФОТО.
Линдси Лохан: позор на пляже. ФОТО.
6
Живи правильно 18:09 04 сен 2016
Позор семьи
Позор семьи
14
Живи правильно 15:00 06 апр 2019
Захарова высмеяла заявления Трасс о пережитых Украиной вторжениях «от монголов до татар»
Захарова высмеяла заявления Трасс о пережитых Украиной вторжениях «от монголов до татар»
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:32 21 янв 2022
Сижу на приеме в ЖК, вдруг звонок из роддома…
Сижу на приеме в ЖК, вдруг звонок из роддома…
19
Интересный мир 10:45 14 ноя 2017
Позор жены французского президента
Позор жены французского президента
12
Живи правильно 07:13 15 мар 2018
Ученые разрешили спор об утреннем и вечернем приеме душа
Ученые разрешили спор об утреннем и вечернем приеме душа
17
Сад огород дача и все самое интересное 03:55 17 ноя 2018
Позор 46-летней бездетной женщины.
Позор 46-летней бездетной женщины.
23
Живи правильно 12:11 19 сен 2016
6 русских знаменитостей, которые перенесли позор
6 русских знаменитостей, которые перенесли позор
0
Женский каприз 16:10 04 июн 2023
Визит к гинекологу еще никогда не был таким неловким! этот позор она будет помнить всю жизнь
Визит к гинекологу еще никогда не был таким неловким! этот позор она будет помнить всю жизнь
6
Интересный мир 05:40 12 дек 2018
Не «Модный приговор» для Ольги Хохловой или позор от Александра Васильева
Не «Модный приговор» для Ольги Хохловой или позор от Александра Васильева
19
Женский каприз 22:17 20 ноя 2019

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства