Новости,политика,экономика,общество

Об истерии вокруг данных голландской комиссии по катастрофе MH-17 в Добассе

Истерию по поводу обвинений в адрес России за крушение «Боинга» в Донбассе слышим не первый год. Особенно болезные на голову договорились, что уже чуть ли не лично Путин стрелял по самолёту. Потому просто смешно видеть сейчас всю пену по поводу опубликования доклада нидерландской комиссии об этой авиакатастрофе.

Нет, вот серьезно, кто-то верил, что на этой конференции скажут: «Россия вообще не при делах, ополчение не приделах»? Или больше, добавят: «Виновата Украина»?

 

У таких дурачков я хотел бы брать деньги в долг, а потом всю жизнь кормить их обещаниями, что отдам.

Ещё на этапе следствия разного рода эксперты говорили, что не имеют доступа к некоторым материалам, к части обломков. Никто до сих пор ни разу не обмолвился за диспетчеров, которые вели этот самолет через небо Украины. Никто не учитывает данные российской стороны, хотя бы всё того же «Алмаз-Антей». Сухим юридическим языком это называется «недостаточность доказательств».

Но только не тогда, когда надо к этому приплести Россию.

Зато наши политики и военные уже второй год талдычат, что у США 100% есть спутниковые снимки момента авиакатастрофы, что они могли бы пролить свет на истинных виновников трагедии.

А американцы как бы и не скрывают, что обладают такими технологиями и скорее всего всё заняли. Ведь, напомню, когда в небе над Синаем был взорван наш самолет, одними из первых версию о теракте выдвинули американцы. Их спутники-разведчики зафиксировали в момент крушения тепловую вспышку в воздухе. Такую же вспышку зафиксировали они в середине мая над Средиземным морем, когда рухнул самолёт Египетских авиалиний, летевший из Парижа в Каир.

Но от чего-то американская разведка не зафиксировала вспышку над Донбассом, хотя на протяжении всей войны спутники там следят за обстановкой пристальнее некуда, в надежде разглядеть хотя бы одного российского танкиста-бурята.

Удачи им.

А нам терпения, потому что мы всегда и во всём будем виноваты перед этим безупречным, цивилизованным миром. Мы в их глазах - бесконечный Мордор.

Жаль лишь родственников погибших в самолёте людей, которые в своём страшном горе ищут утешение и готовы поверить любой дури, которую им скажут западные политиканы.


Источник: Об истерии вокруг данных голландской комиссии по катастрофе MH-17 в Добассе
Автор:
Теги: данные Время Воздух война Добасс

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
«Достал пистолет»: Семенович рассказала, как попала в руки бандитов в 17 лет
«Достал пистолет»: Семенович рассказала, как попала в руки бандитов в 17 лет
0
Артобоз 15:53 28 янв 2022
История штуковины от «женской истерии»: факты и фотографии
История штуковины от «женской истерии»: факты и фотографии
1
Человек познаёт мир 11:30 15 ноя 2023
Чудаки вокруг нас (17 фото)
1
Это надо видеть! 22:00 15 май 2018
Забавные рожицы вокруг нас (17 фото)
0
Это надо видеть! 10:20 21 июл 2016
17 гаденьких фактов о жизни вокруг нас: вы пожалеете, что узнали об этом
2
Сад огород дача и все самое интересное 04:22 25 окт 2018
5 упражнений от морщин вокруг глаз
32
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:41 24 окт 2019
Боинг MH-17 могла сбить только Украина
0
Общество и я 15:00 11 фев 2017
1970-е. Мавритания, Камерун и Нигер на снимках фотографа Пола Алмази
1970-е. Мавритания, Камерун и Нигер на снимках фотографа Пола Алмази
0
Артобоз 07:01 04 фев 2022
Почему стареет кожа вокруг глаз: что происходит на самом деле
Почему стареет кожа вокруг глаз: что происходит на самом деле
4
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:07 21 янв 2026
Екатерина Варнава: гонка за красотой привела к катастрофе? ФОТО.
15
Живи правильно 21:22 10 авг 2016
38 кадров в память о Чернобыльской катастрофе
1
Интересный мир 23:03 06 май 2016
Вопрос о квантовом стирании данных
0
Общество и я 18:19 26 фев 2017

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства