Новости,политика,экономика,общество

Президент Молдавии Игорь Додон отказался от участия в гей-параде

Политики ЕС мечтают о том, чтобы Молдавия разделяла так называемые европейские ценности. Поэтому пытаются заниматься на территории этой страны пропагандой однополых отношений. Однако, несмотря на все их потуги, Молдавия не очень-то интересуется такими «европейскими ценностями».

Организация Amnesty International прислала приглашение президенту Молдавии Игорю Додону поучаствовать в гей-параде, который запланирован на весну. Активистам ЛГБТ-сообщества очень хотелось чтобы молдавский президент появился на этом мероприятии, показав тем самым свою толерантность. Однако Додон приглашение отверг, пояснив, что участвовать в гей-параде не считает нужным.

 

 

Свое отношение к таким «европейским ценностям» молдавский президент посчитал нужным продемонстрировать не только отказом. Он решил, что в это же время необходимо организовать масштабное мероприятие, направленное на укрепление традиционных семейных ценностей. Так у людей будет выбор куда пойти.

Надо отметить, что пресс-служба Додона сообщила общественности, что президент Молдавии обязательно будет присутствовать на мероприятиях в поддержку семьи. Кроме того, от пресс-службы поступило приглашение прийти на праздник семьи всем молдаванам.  

Додон дал четко понять, что не собирается идти на поводу у западных партнеров страны, которым хочется сделать Молдавию страной гомосексуалистов и лесбиянок. Они, к сожалению, пока не понимают во что превратила Европу толерантность политиков. ЛГБТ-сообщество в странах ЕС становится все больше, традиционных семей все меньше. Рождаемость в ЕС катастрофически падает.

Европа докатилась до того, что там большую часть населения совсем скоро будут составлять мигранты из Ближнего Востока, исповедывающие ислам. Додон показал, что не позволит превратить Молдавию в подобие Европы, полной гомосексуалистов и мигрантов.

Политика Молдавии будет направлена на укрепление семьи, воспитание детей достойными гражданами и защитниками страны. У Молдавии – свой путь, не такой как у Украины, где подельники Порошенко готовы проводить гей-парады в угоду ЕС хоть каждый месяц. Молдавия планирует укреплять православную веру и ориентировать людей на традиционные христианские ценности.

Геннадий Морганюк

Фото:  http://www.gosrf.ru/


Источник: Президент Молдавии Игорь Додон отказался от участия в гей-параде
Автор:
Теги: весна президент вера Молдавия Додон

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Экс-президента Молдавии Додона вызвали в прокуратуру по подозрению в хищении госсредств
Экс-президента Молдавии Додона вызвали в прокуратуру по подозрению в хищении госсредств
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:33 21 дек 2021
Игорь Крутой прошелся по сыну Наташи Королевой
Игорь Крутой прошелся по сыну Наташи Королевой
0
Артобоз 10:20 05 янв 2022
Алексей Мартынов: Президент Молдавии стал органичной частью олигархического режима
0
Общество и я 15:21 31 мар 2017
При полном параде: суровые белорусские модники
При полном параде: суровые белорусские модники
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:52 21 янв 2021
Додон о предложении Плахотнюка по изменению избирательной системы
0
Общество и я 07:00 12 мар 2017
Канье Уэст отказался от участия в фестивале «Коачелла»
Канье Уэст отказался от участия в фестивале «Коачелла»
0
Артобоз 10:59 05 апр 2022
СМИ: «Газпром» отказал Молдавии в поставке газа по политическим причинам
СМИ: «Газпром» отказал Молдавии в поставке газа по политическим причинам
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:21 27 окт 2021
Певец Игорь Саруханов развелся в шестой раз
Певец Игорь Саруханов развелся в шестой раз
0
Артобоз 14:49 26 янв 2022
Гей-пары с детьми
23
Интересный мир 03:00 26 авг 2016
Экономические последствия евроинтеграции для Молдавии и Украины очень схожи
0
Общество и я 09:02 20 дек 2016
Европа выделит Молдавии 60 миллионов евро для борьбы с энергетическим кризисом
Европа выделит Молдавии 60 миллионов евро для борьбы с энергетическим кризисом
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:39 27 окт 2021
В Молдавии заявили, что «Газпром» предлагает стране покупать газ на невыгодных условиях
В Молдавии заявили, что «Газпром» предлагает стране покупать газ на невыгодных условиях
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:43 23 окт 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства