Новости,политика,экономика,общество

Сбежавший из России артист Назаров: «Вы же не люди! Вы россияне!»

Одиозный российский артист Владимир Назаров, который перебрался на Украину, чтобы избежать наказания за преступление, в своем Facebook в грубой форме высказался о россиянах.
Владимир Назаров довольно часто позволяет себе вести агрессивную риторику в отношении российской власти и народа. Он всегда подчеркивает, что является культурным человеком, который ценит искусство и творчество, но в то же время обращается к людям в нелицеприятной форме с использованием мата и оскорблений. Неудивительно, что именно он решил отречься от страны, в которой стал популярным и обзавелся большим количеством фанатов. Стоит признать, что после его переезда на Украину и нескольких резких заявлений, количество его почитателей резко сократилось. Повлияла на это и информация, что Назаров запросил украинское гражданство.
На сей раз Назаров на стене своего аккаунта в Facebook разместил статью, в которой обратился к россиянам. Артисту не понравилось, что год назад он разместил на стене видео, как люди пожилого возраста в заснеженной местности помогают толкать вагон с хлебом, но это видео в России не вызвало ожидаемого Назаровым ажиотажа.


«…когда я разместил это видео, вы должны были взорвать все сети своим негодованием, своим протестом!!!! Ваших лайков и перепостов должно было быть миллионы, вместо этого, пустые равнодушные холодные мертвые глаза субстанций с булыжником вместо сердца».
Не мог в своей статье Назаров в очередной раз обойтись и без оскорблений в адрес президента Владимира Путина, назвав его «палачом детей Алеппо» и предводителем армии шакалов-убийц в контексте «многострадальной Украины». А завершил свою статью Назаров громким обращением к россиянам: «Как вообще к вам могут докричаться Люди?! Вы же не люди!!! Вы РОССИЯНЕ!!!».
Очевидно, что Назаров себя относит как раз к тому типу «Людей» с большой буквы, которые взывают к благоразумию и жалости народ, частью которого он являлся почти всю свою жизнь. Однако теперь он может открыто поливать их грязью, намекая, что они являются, чуть ли не людьми другого сословия, поскольку не растиражировали видео, которое он добавил в социальной сети. Сопереживание является отличительной чертой российского народа, что не раз подтверждалось в моменты скорби даже зарубежных стран, не говоря уже о российской действительности. Просто глупо обвинять в этом весь народ и надеяться потом, что твои слова будут услышаны в будущем....

Источник: http://politexpert.net/25015-sbezhavshii-iz-rossii-artist-na...


Источник: Сбежавший из России артист Назаров: «Вы же не люди! Вы россияне!»
Автор:
Теги: facebook Россия Человек армия алеппо

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Опасаются ли россияне большой войны с Украиной?
Опасаются ли россияне большой войны с Украиной?
0
Артобоз 14:45 13 фев 2022
Праздники в феврале 2022 года
Праздники в феврале 2022 года
0
Артобоз 13:21 13 янв 2022
Люди и звери: сказочные
Люди и звери: сказочные
0
Артобоз 12:12 19 янв 2022
15 февраля 2022 — кто родился из знаменитостей, великие люди, звёзды, писатели, актёры, художники, футболисты
15 февраля 2022 — кто родился из знаменитостей, великие люди, звёзды, писатели, актёры, художники, футболисты
0
Артобоз 13:38 13 фев 2022
Дорого и проблемно: почему люди не хотят отдыхать в России
Дорого и проблемно: почему люди не хотят отдыхать в России
38
Женский каприз 13:56 30 июн 2021
«Работы нет»: Винокур жалуется на безденежье
«Работы нет»: Винокур жалуется на безденежье
0
Артобоз 09:44 29 янв 2022
Мнение иностранцев о России: Зима по полгода, могучая страна и сильные люди
2
Интересности 07:01 24 фев 2017
«Вы кусаете друг друга со страхом зловонючим»: Назаров из Израиля плюнул в россиян
«Вы кусаете друг друга со страхом зловонючим»: Назаров из Израиля плюнул в россиян
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:45 16 фев 2023
5 особенностей жизни в Польше, из-за которых россияне не хотят туда ехать
5 особенностей жизни в Польше, из-за которых россияне не хотят туда ехать
72
Женский каприз 15:46 28 июл 2021
Певец Игорь Саруханов развелся в шестой раз
Певец Игорь Саруханов развелся в шестой раз
0
Артобоз 14:49 26 янв 2022
Актер Дмитрий Дюжев рассказал, что россияне его недостойны
5
Здесь только хорошие новости! 07:25 15 ноя 2017
Россия для грустных: 5 городов, в которых живут самые депрессивные россияне
Россия для грустных: 5 городов, в которых живут самые депрессивные россияне
32
Женский каприз 16:08 29 июл 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства