Украинская волонтёрка Татьяна Грубенюк также известная как Татьяна Рыжая разродилась злобным клёкотом на своей страничке в «Фейсбуке» о том, что на киевском вокзале неизвестный водитель обложил матом и пытался спровоцировать мордобой с ВСУшником.

Со слов волонтёрки, ссора с агрессивным водителем произошла, когда она с АТОшником пыталась припарковаться недалеко от вокзала, на площади. Говорит, что была в патриотической футболке, а АТОшник Серёжа был в форме. Зачинщик ссоры начал кричать, мол, «вы утомили, держите путь туда, откуда приехали» (лексикон был немного изменён, но в полной мере передаёт смысл сказанного, — прим.). Ещё, со слов Татьяны, скандалист сказал, чтобы они «валили на свою войну».
«Конечно я не терпела и покрыла урода всеми матерными словами, которые только знала!», — решительно заявила женщина, не в силах сдерживать собственное негодование. Ещё она посетовала на окружающих людей, которые не заступились за участника так называемой «АТО», а просто со стороны наблюдали за происходящим.
Раннее, 11 августа, в городе Ровно украинскому военнослужащему 20 лет отроду настучали в роговой отсек, когда тот зашел в нужник одной из местных бадег. По словам пострадальца, рукоприкладство сопровождалось криками «бандеровец!». В результате избиения, у военного был сломан нос и пара рёбер.
Комментарии (0)