Новости,политика,экономика,общество

Выстоим!

Из личной переписки.

Крик души от тех, кто так и не смог стать "своим народом" для Порошенко. Таких людей тысячи. Но они бессильны и бесправны. И рассчитывать в сложившейся ситуации им не на кого.

"Здр-те! Мы сейчас в Киеве. Не все пишу в ленту. Остерегаюсь. Ловушка все больше и больше захлопывается и выбора почти нет. Я держалась с русским долго, даже на работе продолжала и продолжаю работать на русском. Работаю преподавателем на кафедре в одном когда-то знаменитом учебном заведении.

Где могла, там не молчала. И что в итоге?

Со мной практически никто на кафедре не общается, сначала даже не понимала в чем дело, а потом просветили, что молчать надо о своих взглядах и скрывать, что ты русская. Черт с работой. Не могу больше работать на бандеровской кафедре.

Да и не работала уже в полный рост после 2 мая в Одессе. 3 мая 2014 случайно прочла в нете, что киевляне вышли под генеральную прокуратуру с требованием раскрыть преступление. Живу недалеко и с дочерью выскочили.

А там требовали наказать русских фашистов какие-то люди. Убегали от них быстро.

Митинг Антивойны (Шилова) в 2014 . 22 июня против бойни в Донбассе и нас человек 50. И равнодушие окружающих.

Было именно от этого и страшно, хотя рядом был и правый сектор. Но безразличие киевлян и трусость просто пугает.

Убийство Бузины. Обзванивали друзей, приятелей - никто не вышел. У всех дела, но они все просто трусы, трусы и предатели. Вышла одна, там были люди, но для Киева мало.

Сейчам у меня нет ни одного друга, приятеля в реальной жизни. Нет работы, но есть семья, часть в Одессе . Есть отдушина, куда мы с дочерью пришли после 2 мая.

Да, я все ростки национализма видела еще с оранжевого майдана, но вообще понятия не имела и не знала, что есть такие как я несогласные и не просто несогласные, но еще и что-то делающие. Горько это осознавать, но мы Киев сдали и теперь здесь нам нет места.

Пишу от безнадеги. Но не требую ни сочувствия, ни жалости. И мне реально страшно, не за себя, а за дочь. Мы ее спасли от общего безумия, а теперь надо спасать и от физического уничтожения.

Это просто крик души и больше ничего.

А теперь нам осталось одно - тихо сидеть.

У нас был один день - 9 Мая. Мы вышли. Это был большой праздник! А после него - горечь и боль. И так будет еще долго, но мы будем делать хоть что-то, пусть это будет мало, но мы будем.

Сейчас уже иначе не получится.

Выстоим!"

https://news-front.info/2017/0...


Источник: Выстоим!
Автор:
Теги: боль Бузина быль

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Бабушка оставила в наследство хрущевку, зимой там дубак, вот что учудил хитрый квартирант
Бабушка оставила в наследство хрущевку, зимой там дубак, вот что учудил хитрый квартирант
0
УДачные советы 18:14 08 дек 2022
Отец мужа выгнал беременную невестку под проливной дождь со словами «Денег нет, но вы держитесь»
Отец мужа выгнал беременную невестку под проливной дождь со словами «Денег нет, но вы держитесь»
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:19 17 июн 2026
«Жизнь в гетто»
«Жизнь в гетто»
0
Артобоз 15:07 Сегодня
Театральный бульвар: оперные негодяи, бомж нашел любовь и Карло Гоцци на новый лад
Театральный бульвар: оперные негодяи, бомж нашел любовь и Карло Гоцци на новый лад
0
NEFER`S JOURNAL 16:16 Сегодня
В любви и отношениях противоположности притягиваются или ученые опровергли этот миф?
В любви и отношениях противоположности притягиваются или ученые опровергли этот миф?
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:01 Сегодня
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
Почему мужчина выбирает быть пополамщиком?
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 07:39 22 июн 2026
В тот же вечер он сделал то, от чего я не смогла сдержать слёз
В тот же вечер он сделал то, от чего я не смогла сдержать слёз
0
Застолье 19:15 22 июн 2026
«Начало конца»
«Начало конца»
0
Артобоз 16:37 Сегодня
Как превратить балкон в место для отдыха, даже когда +30
Как превратить балкон в место для отдыха, даже когда +30
0
Человек познаёт мир 10:46 20 июн 2026
Пирог «Пафф-пафф»: воздушный, мягкий и невероятно вкусный
Пирог «Пафф-пафф»: воздушный, мягкий и невероятно вкусный
0
Застолье 18:10 Вчера
— Если что-то не устраивает — дверь вон там! Твоего здесь ничего нет! — кричала свекровь
— Если что-то не устраивает — дверь вон там! Твоего здесь ничего нет! — кричала свекровь
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:21 Сегодня
«Глядя на этот союз, я отчетливо вижу: как бы мы ни старались игнорировать очевидное, мой сын достоин лучшего», — сказала свекровь прямо на свадьбе.
«Глядя на этот союз, я отчетливо вижу: как бы мы ни старались игнорировать очевидное, мой сын достоин лучшего», — сказала свекровь прямо на свадьбе.
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:01 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства